MENU

В США мужчина пытался выпрыгнуть из летящего самолета. ВИДЕО

986 0

В США мужчина пытался выпрыгнуть из летящего самолета. ВИДЕО

В США самолету авиакомпании Delta пришлось сделать вынужденную посадку из-за поведения на борту запасного бортпроводника. Мужчина внезапно попытался открыть дверь прямо во время полета.

Рейс следовал из Калифорнии в Джорджию, сообщает CBS. Видео инцидента на борту опубликовали очевидцы инцидента в Twitter,  информирует UAINFO.org

По словам пассажиров, мужчина по системе громкой связи приказал всем занять свои места и приготовиться одеть кислородные маски, а потом кинулся к двери. Летному экипажу пришлось сдерживать бунтовщика, пока пилот перенаправлял самолет для экстренной посадки в Оклахому.

Читайте также: В Киеве на Южном мосту двое мужчин пытались покончить с собой с разницей в несколько минут

На видео, опубликованных свидетелями, можно увидеть, как мужчина выкрикивает непристойности, когда несколько человек пытаются его удержать. Также слышно, как женщина в другой части самолета просит о помощи.

Бенджамин Керли, который поделился кадрами инцидента, рассказал, что находился в задней части самолета, когда услышал объявление от пилота: "все здоровые люди должны выйти в носовую часть, где возникла чрезвычайная ситуация". Но пока он добрался туда, члены экипажа заявили, что ситуация уже под контролем, и попросили пассажиров вернуться на свои места.

В Оклахоме бунтующего мужчину передали сотрудникам правоохранительных органов. Представитель Delta подтвердила, что пассажир, о котором идет речь, был дежурным очередным запасным бортпроводником компании.

Читайте также: Индианка записала самоубийство мужа на камеру

"Спасибо экипажу и пассажирам рейса 1730 Delta, которые помогли задержать непослушного пассажира, когда самолет следовал в Оклахому. Борт приземлился без происшествий, а пассажир был изолирован правоохранительными органами. Мы приносим извинения нашим клиентам за задержку и любые дополнительные неудобства, которые это вызвало", – говорится в заявлении авиакомпании.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини