MENU

Сборная Бельгии отказалась лечить своего игрока в российской больнице

5188 1

Бельгийские врачи отказались лечить в российской больнице футболиста сборной Тимоти Кастаня, получившего двойной перелом глазницы во время матча Евро-2020, который проходил в Санкт-Петербурге.

Об этом сообщает Telegram-канал «Мутко против», информирует UAINFO.org.

По данным канала, изначально было предположение, что спортсмену может понадобиться срочная операция.

Футболисту была сделана компьютерная томография, которая показала сразу несколько переломов в районе глазницы.

Как это обычно бывает при подобных множественных переломах, у Кастаня возник сильный отек, вынуждающий перенести операцию на 3-4 дня. 

Читайте также: Путин купил себе чемпионат Европы? – Bild

Кастаню было предложено остаться в Петербурге и получить необходимую помощь, но врачи сборной Бельгии настояли на его возвращении на Родину.

 

Также стало известно, что полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен находится в стабильном состоянии после потери сознания и остановки сердца на Евро-2020.

Читайте также: "Умер на пару минут": озвучено печальное будущее лидера сборной Дании после остановки сердца на "Евро-2020"

Согласно информации Датского футбольного союза, футболист передал приветствие партнерам по команде и всем, кто переживал за него. А игроки команды уже получают специальную психологическую помощь после вчерашнего инцидента с обмороком.

А в миланском «Интере», за который выступает Эриксен, исключили связь его состояния с коронавирусом. В клубе заявили, что игрок не болел COVID-19 и не проходил вакцинацию от него.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини