MENU

Ляшко разделся в прямом эфире шоу. ВИДЕО

985 0

Ляшко разделся в прямом эфире шоу. ВИДЕО

Экс-нардеп Олег Ляшко обнажился прямо в эфире украинского телеканала. Так он выразил "протест" против повышения тарифов.

Поступком политик отметился на политическом шоу Юрия Луценко. Фрагментом ролика радикал поделился и на своей Facebook-странице, информирует UAINFO.org.  

"Ответ украинцев на новые налоги – сними и отдай последнюю рубашку тунеядцам. Пусть подавятся!" – коротко подписал Ляшко.

Читайте также: Добкин вынудил нардепа раздеться в прямом в эфире. ВИДЕО

Отметим, что на шоу обсуждали тему повышения налогов и, соответственно, цен на услуги, продукты и вещи, которые станут неподъемными для многих украинцев. Политик, которого пригласили гостем в студию, принес с собой пакет – в эфире он начал доставать оттуда свое белье, футболки и тому подобное. "Им мало, не могут никак наесться нашими налогами, хотят поднимать. Давайте каждый, кто нас смотрит, снимет с себя по рубашке, футболке, трусах, носках... Отправьте им, пусть они подавятся", – заявил во время этого Ляшко.

Со своей стороны ведущий программы Луценко отметил, что может снять с себя даже пиджак в студии, ведь, предлагая такое, каждый должен показать пример. Так Ляшко согласился снять с себя футболку, хотя и не последнюю.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини