MENU

Тренер "Реала" назвал единственную проблему сборной Украины на Евро-2020

1458 0

Тренер "Реала" назвал единственную проблему сборной Украины на Евро-2020

Футболисты сборной Украины не умеют сохранять концентрацию на протяжении всего матча. Это, по мнению Карло Анчелотти, является единственной серьезной проблемой команды Андрея Шевченко на чемпионате Европы 2020 года.

Как сообщает Оbozrevatel, об этом легендарный тренер "Милана", а ныне наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти сказал испанскому изданию AS. Выход "желто-синих" в плей-офф Евро-2020 он назвал одним из памятных моментов группового этапа турнира, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Матч против Швеции станет юбилейным для Шевченко в качестве тренера сборной Украины

"Я хотел бы упомянуть Украину Шевы и Тассотти, которым удалось квалифицироваться в плей-офф. У игроков из этой страны есть только один недостаток: им сложно сохранять концентрацию на протяжении всего матча", – подчеркнул итальянский специалист.

Читайте также: Букмекери дали прогноз на матч Швеція - Україна

Напомним, сборная Украины впервые вышла в плей-офф чемпионатов Европы по футболу. Наши соотечественники финишировали третьими в группе С, но сумели войти в число лучших команд среди тех, кто занял предпоследнее место в квартете.

Это стало возможным благодаря победам Швеции над Польшей (3:2) и Испании над Словакией (5:0). Именно скандинавская команда 29 июня станет соперником украинцев в 1/8 финала.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини