MENU

Меган Маркл и принц Гарри решили больше не заводить детей

877 0

Меган Маркл и принц Гарри решили больше не заводить детей

Благотворительная организация Population Matters анонсировала вручение принцу Гарри и Меган Маркл особой награды "за просвещенное решение". Об этом пишет SkyNews, пишет Корреспондент, информирует UAINFO.org.  

Population Matters выступает против перенаселения планеты, поэтому считает, что каждая семья должна иметь ограниченное количество детей. Так как, у Меган Маркл и принца Гарри уже есть двое детей: двухлетний сын Арчи и полуторамесячная дочь Лилибет-Диана, они заявили, что больше заводить детей не планируют. Таким образом попали под "раздачу" наград семьям, принявшим такое решение.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри соврали об имени своей дочери – СМИ

"Выбирая и публично заявляя о своем намерении ограничить свою семью двумя детьми, герцог и герцогиня Сассекские помогают обеспечить лучшее будущее своим детям и служат примером для подражания для других семей. Чем меньше семья, тем меньше наше негативное влияние на Землю. Это дает больше шансов всем нашим детям, их детям и будущим поколениям процветать на здоровой планете. Мы благодарим Гарри и Меган за то, что они приняли это просвещенное решение", - завили представители организации.

Ожидается, что сумму компенсации за вклад в оптимальное развитие планеты герцоги передадут на благотворительность.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини