MENU

23-летняя Виталина Мусиенко впервые прокомментировала слухи о романе с Вакарчуком

1339 0

23-летняя Виталина Мусиенко впервые прокомментировала слухи о романе с Вакарчуком

Молодая украинская певица Виталина Мусиенко впервые прокомментировала слухи о романе с фронтменом группы "Океан Эльзы" Святославом Вакарчуком.

"Мне даже не хотелось комментировать слухи о романе со Святославом, потому что любые мои комментарии по этому поводу будут расцениваться как факт того, что все эти сплетни я воспринимаю серьезно. Я с уважением отношусь к журналистской работе, но плохие новости всегда воспринимаю всерьез. Так, ранее писали, что Святослав Вакарчук стал для меня отцом во время проекта "Голос країни", а сейчас нам приписывают роман. Все что мне остается, это купить поп-корн и смотреть, что будет дальше", —  об этом Виталина сказала в интервью изданию Обозреватель.

Мусиенко заверила, что с Вакарчуком ее связывают только плодотворные творческие отношения. По словам исполнительницы, после участия в "Голосі країни", где Вакарчук был ее наставником, они продолжили общаться. Музыкант много дал советов относительно песен Виталины.

Читайте также: Святослава Вакарчука запідозрили у романі з молодою співачкою – ЗМІ

"Поскольку мы не теряли с ним связь после шоу, он понимал, что это не просто девочка, которая попала случайно на "Голос країни". Святослав видел, что я хочу работать и, наверное, поэтому мне повезло попасть в проект "Оранжерея", — отметила артистка.

Виталина призналась, что хотя у нее со Святославом теплые отношения, но не настолько, чтобы они обсуждали развод певца с Лялей Фонаревой.

Читайте также: Вакарчук заявив про розрив із дружиною Лялею після 20 років стосунків

"Мы со Святославом не общаемся на такие темы. Даже если бы и общались, никто бы не узнал об этом. У нас дружеские отношения. Я знаю, что он взрослый человек и что он принимает решения, которые для него правильные. Я его поддерживаю в этом. по поводу общения с бывшей женой, я бы не хотела это комментировать. Это не мое дело", — сказала Виталина.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

ТСН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини