MENU

В Польше автобус с украинцами попал в аварию

463 0

В Польше автобус с украинцами попал в аварию

Пьяная женщина на автомобиле Nissan Qashqai въехала в автобус с гражданами Украины. В результате ДТП госпитализировали десять человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии.

Как сообщает Корреспондент.net со ссылкой на RMF 24, в Польше в субботу, 24 июля, автобус с украинцами попал в ДТП, информирует UAINFO.org.

В результате аварии госпитализировали в больницы 10 человек, в том числе трое в тяжелом состоянии.

Читайте также: У Києві в ДТП загинула 22-річна дівчина. Її чоловік втік з місця аварії

Отмечается, что авария произошла в Лодзинском воеводстве Польши на трассе возле города Радомско. Там столкнулись и перевернулись в кюветы на противоположных сторонах дороги автобус Volkswagen и Nissan Qashqai.

По информации издания, в салоне автобуса было 9 пассажиров, среди них семь граждан Украины. Пострадали все, а также водитель легкового автомобиля.

По данным полиции, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Пострадавшие в больницах.

Читайте также: Рейсовий автобус "Київ-Вроцлав" перекинувся на Рівненщині: водій уникав наїзду на пішохода, який рухався проїжджою частиною

Также госпитализирована 36-летняя водитель Nissan. Первый тест на употребление крепких напитков показал 4 промилле алкоголя в организме. Полиция предварительно установила, что она вызвала столкновение с автобусом, неожиданно выехал на встречную полосу движения.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини