MENU

Маркевич подтвердил назначение Реброва главным тренером сборной и объявил об уходе из УАФ

864 2

Маркевич подтвердил назначение Реброва главным тренером сборной и объявил об уходе из УАФ

Глава комитета сборных УАФ Мирон Маркевич сообщил, что покидает свою должность, а новым тренером сборной Украины станет Сергей Ребров.

Как информирует UAINFO.org, об этом сообщает tribuna.com.

«Я считаю, что верой и правдой служил украинскому футболу пять лет, занимая эту должность в УАФ. За это время национальная сборная Украины завоевала право выступать в финальной части чемпионата Европы, где финишировала в восьмерке лучших, молодежная сборная стала чемпионом мира, успехов добивались и сборные других возрастных групп.

Читайте также: Маркевича не буде: ЗМІ назвали нового головного тренера збірної України

Также важно, что в рядах сборных прогрессировали молодые футболисты, которые сейчас на виду даже в именитых зарубежных клубах. Я благодарен всем, кто все эти годы поддерживал меня.

Однако после окончания чемпионата Европы меня все чаще преследовала мысль, что я еще не сказал своего последнего слова как тренер. Поэтому и решил, что с работой функционера пора заканчивать.

Читайте также: ПСЖ договорился с Месси – СМИ

Пользуясь случаем, хочу пожелать Сергею Реброву, которого 9 августа назначат новым главным тренером национальной сборной Украины, успехов. Он на мою поддержку всегда может рассчитывать», – сказал Маркевич.

Ранее сообщалось, что Маркевич вел переговоры о назначении главным тренером сборной Украины, но стороны не договорились.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини