MENU

У Хью Джекмана заподозрили рецидив рака 

770 0

У Хью Джекмана заподозрили рецидив рака 

Австралийский актер Хью Джекман, который недавно сделал биопсию кожи, сообщил, что врачи заподозрили у него рецидив рака, пишет ТСН, информирует UAINFO.org.

На странице в Instagram звезда фильма "Люди Икс" запостил видео, в котором рассказал, что у него развилась базальноклеточная карцинома, которая является наиболее распространенным типом рака кожи.

Поэтому актер сразу после съемок сделает повторный тест. Он считает, что врачи недостаточно хорошо взяли анализ и хочет перепроверить информацию относительно своего здоровья.

Читайте также: Американские ученые заявили, что полностью победили рак молочной железы

"Когда у меня закончатся съемки, я сдам анализы еще раз. Я знаю, что я недавно это делал, но лучше перестраховаться", — написал под постом Хью Джекман.

Также актер призвал каждого проверять кожу и не забывать пользоваться солнцезащитным кремом, ведь подобного рода проблемы могут случиться со всеми.

Читайте также: Квантовая физика помогла уничтожить раковые клетки

Кроме этого, актер поблагодарил фанатов за то, что они переживают за него.

"Спасибо всем за большую поддержку. Я вижу ваши комментарии и читаю их. Я буду счастлив, если благодаря моему сообщению хотя бы один человек пойдет к дерматологу и проверится", — сообщил актер.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

ТСН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини