MENU

Яндекс поставит посетителей под видеоприцел

1789 0

Яндекс подключил к Яндекс.Метрике новый инструмент для анализа поведения посетителей сайта — WebVisor. С его помощью владелец ресурса может увидеть все действия пользователя на сайте, как если бы он смотрел в его монитор. Пока новый инструмент доступен для рекламодателей Яндекс.Директа и Яндекс.Маркета с бюджетом не менее 1 000 гривен в месяц (без НДС) и для всех, кто получил приглашение, сообщает блог =[ x25-box.com ]=.


Вебвизор позволяет записывать и воспроизводить в формате видео движения мыши, прокрутку страниц, клики, выделение и копирование текста. Это позволяет оценить удобство своего ресурса, увидеть ошибки в его дизайне и структуре, в конечном счете — повысить конверсию, уверены специалисты Яндекса.


Помимо видеозаписи действий на сайте, Вебвизор показывает, откуда пришел каждый человек, по какому поисковому запросу, какой у него браузер. Для сайтов с большой посещаемостью Вебвизор записывает не более тысячи визитов в день. Просмотреть действия посетителя может только владелец ресурса и никто другой.


в конце прошлого года. Источник газеты «Ведомости» оценил сделку в $300-500 тыс.

 

 

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини