MENU

Венетомед – украинский производитель защитной медицинской одежды

276 0

Венетомед – украинский производитель защитной медицинской одежды

Медицинские сотрудники часто работают в опасной зараженной среде. Чтобы уберечь кожу, органы дыхания, а также слизистые оболочки глаз, носа и рта, в больницах используется специальная защитная медицинская одежда.

VENETOMED – компания, которая выпускает на рынок широкий ассортимент защитных костюмов, изготовленных согласно мировым стандартам качества.

Особенности защитных костюмов от VENETOMED

С начала пандемии защитные костюмы для медиков стали обязательным атрибутом. В том числе и с их помощью удалось препятствовать распространению инфекции и сохранить жизнь врачам и их пациентам. Кстати, такие средства индивидуальной защиты используются не только врачами, но и лаборантами, фельдшерами. Также они актуальны в стоматологии, косметологии и т.д.

Изготавливается костюм из спанбонда – прочного водоотталкивающего материала, который препятствует проникновению вредных веществ и вирусов. При этом спанбонд не дает парниковый эффект и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха.

Виды защитной одежды для медсотрудников

На сайте venetomed.com представлен широкий ассортимент защитных костюмов. Изделия бывают:

• стерильными и нестерильными;

• ворсовыми и безворсовыми;

 • одноразового использования или многоразовыми.

Читайте также: Ученые объяснили, почему у переболевших COVID-19 может ухудшаться память

При этом все они отличаются высоким качеством каждой детали – начиная с материала основы и до воротников, манжетов или застежек. Компания VENETOMED прошла отечественную сертификацию, получив сертификат на соответствие ДСТУ EN 14126: 2008 «Одежда защитная. Защита от инфекционных агентов».

Преимущества защитных костюмов от VENETOMED

Компания VENETOMED первой приступила к изготовлению СИЗ для защиты медработников от коронавирусной инфекции. Защитные костюмы бренда отличаются рядом преимуществ: 

• надежная барьерная защита – материал не пропускает влагу, бактерии и вирусы даже в условиях их повышенной концентрации;

• спанбонд мягкий и эластичный, практически не ощущается в процессе эксплуатации и не вызывает дискомфорта во время работы;

• широкий ассортимент защитных костюмов разного типа и размеров, чтобы вы смогли подобрать подходящий вариант;

• выгодная цена.

Защита кожи и слизистых от попадания инфекций и вредных микроорганизмов – ключевой аспект работы любого медицинского сотрудника. Специальные костюмы от VENETOMED – это сочетание высокого качества, комфорта в использовании и износостойкости по максимально выгодным ценам.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини