MENU

Резонанс от Крымской платформы колоссальный – российская пропаганда сходит с ума от ярости, – Бутусов 

2828 0

Резонанс от Крымской платформы колоссальный – российская пропаганда сходит с ума от ярости, – Бутусов 

"Крымская платформа стала первой системной внешнеполитической инициативой Владимира Зеленского, которая прямо направлена на борьбу с оккупацией и защиту государственных интересов Украины в войне с Россией. "Оккупация Крыма началась в Москве, деоккупация - в Киеве" - такое важно услышать от президента", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет журналист Юрий Бутусов, информирует UAINFO.org.  

"Резонанс от Крымской платформы колоссальный - российская пропаганда сходит с ума от ярости. Те, кто пишет, что "Запад устал от войны в Украине", в который раз видят огромную поддержку на международном уровне. Это однозначно успех Украины.

Учитывая хаотичные и непоследовательные действия Зеленского, который временами подыгрывает Путину, запрещает армии стрелять по врагу, предает спецоперации и сотрудников ГУР МО, а временами начинает с Путиным бороться - каждый шаг в правильном направлении требует поддержки.

Читайте также: Кремль отреагировал на саммит Крымской платформы

Единственное, чего я не услышал на Крымской платформе, и что меня разочаровало. Верховный Главнокомандующий обязан был начать саммит с объявления минуты молчания в память о Юрии Михайлове - командире взвода 28-й механизированной бригады, который вчера погиб под огнем российских войск на Донбассе, в Марьинке.

К сожалению, Зеленский продолжает игнорировать на официальных мероприятиях погибших на фронте. Он пытается сделать вид, что объявленные им перемирия работают, и потому он умалчивает о погибших.

Читайте также: Глава МИД Турции в ходе Крымской платформы "пропесочил" РФ

Зеленский обязан наконец понять - 46 стран прислали своих представителей в Киев на Крымскую платформу не потому, что они хотят посидеть за одним столом с президентом Украины и сказать комплименты в адрес нашей страны. 46 стран ценят готовность Украины сражаться за свою свободу, волю идти до конца, и это заслуга тех воинов, которые сейчас в тяжелых условиях хаоса и бардака в системе обороны, сражаются с врагом, рискуют собой, льют свою кровь.

Субъектность Украины и такое большое участие разных стран обеспечивают украинские воины, и благодарить Зеленский прежде всего должен именно их. Никакая дипломатия Украины не будет эффективной без вооруженного сопротивления. Освобождение оккупированных территорий возможно только военно-дипломатическим путем", - констатирует Бутусов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини