MENU

В Вашингтоне произошла стрельба: погибли три человека, еще трое ранены

431 0

В Вашингтоне произошла стрельба: погибли три человека, еще трое ранены

В субботу вечером, 4 сентября, в столице США Вашингтоне (округ Колумбия) произошла стрельба со смертельным исходом. Правоохранители объявили о розыске нападавших.

Как сообщает Оbozrevatel со ссылкой на NBC Washington, выстрелы прозвучали после 19:30 по местному времени в 600-м квартале города на северо-западе Лонгфелло-стрит в районе Брайтвуд-Парк. Неизвестные вышли из автомобиля и открыли стрельбу по толпе, информирует UAINFO.org.

В результате трое молодых людей погибли, еще трое были ранены. Пострадавших госпитализировали, их жизням ничто не угрожает – пациенты получают помощь и продолжают лечение в больнице.

Читайте также: В итальянском Триесте произошла стрельба в центре города: восемь человек ранены. ВИДЕО

На месте происшествия обнаружили пистолет, из которого, вероятно, и велся огонь. Камера наблюдения зафиксировала машину подозреваемых – это черная Honda Accord с тонированными стеклами и хромированными дисками. В Twitter Департамента полиции округа Колумбия людей попросили сообщить правоохранителям, если они увидят этот автомобиль, и пообещали вознаграждение до 75 тыс. долларов за информацию, которая приведет к аресту стрелков.

Начальник полиции округа Колумбия Роберт Конти отметил, что на данный момент неизвестно, что именно стало причиной стрельбы в Вашингтоне. Все детали выясняются, продолжаются поиски злоумышленников.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини