MENU

Tesla выпустит полный автопилот уже в сентябре

313 0

Tesla выпустит полный автопилот уже в сентябре

Сообщается, что первыми полный автопилот Tesla опробуют владельцы электромобилей, которые зарегистрированы и эксплуатируются на территории США. Автопилот Tesla выйдет в виде платного программного обновления и будет доступен для электрокаров, оснащенных необходимым оборудованием.

Как пишет "Профиль", глава компании Tesla Илон Маск сообщил о дате выхода полного автопилота Tesla в своем Twitter. Уточняется, что пока она будет выпущена ограниченным тиражом, в формате бета-версии. Ожидается, что полная версия программы появится к началу октября, информирует UAINFO.org.

Читайте также: В 100 раз тише вертолета: NASA начала тестировать авиатакси на безопасность и шум

В конце августа Маск признал наличие ошибок в программном обеспечении ограниченно выпущенной системы автопилота для электромобилей Tesla Full Self-Driving Beta 9.2. Однако он заверил, что "команда по созданию искусственного интеллекта изо всех сил работает над решением проблем".

Ранее Маск заявил о готовности предоставить автопилот Tesla другим производителям.

Читайте также: Почему автомобили до сих пор не летают?

"Если бы другие автопроизводители хотели лицензировать его (программное обеспечение – Ред.) и использовать в своих транспортных средствах, это было бы круто", – заявил глава Tesla, отвечая на вопрос, не планирует ли компания открыть исходный код своего ПО.

Подписку на "полный автопилот" Tesla запустила в середине июля.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини