MENU

Звезда "Доктора Кто" Таня Фиар пропала без вести в США

1116 0

Звезда "Доктора Кто" Таня Фиар пропала без вести в США

Британская актриса Таня Фиар, известная по сериалу "Доктор Кто", не выходит на связь уже три дня. Ее семья и друзья просят предоставить любую информацию о местонахождении девушки.

Об инциденте стало известно после того, как создали аккаунт в Twitter с информацией об ее исчезновении. Люди начали использовать хештег #FindTanyaFear для всеобщей огласки, информирует UAINFO.org.  

Информация постоянно обновляется. Известно, что последний раз ее видели 12 сентября на бульваре Санта-Моника. Звезда была одета в приталенный коричневый топ с короткими рукавами и темные клетчатые штаны.

Читайте также: Умерла известная солистка поп-группы "Баккара" Мария Мендиола. ФОТО, ВИДЕО

Ее менеджер – Алекс Коул – говорит, что они разговаривали о рабочих делах 8 дней назад. Известно, что актриса приехала в Лос-Анджелес ради карьеры стендап-комика.

Представитель отделения полиции сообщил, что заявление об исчезновении подали в четверг, но никакой дополнительной информации не было. Считается, что она исчезла в районе Голливудской чаши – амфитеатра на окраине города.

Читайте также: Аня Тейлор-Джой зіграла в шокуючому трилері "Минулої ночі у Сохо". Ласкаво просимо до містичного Лондону. ТРЕЙЛЕР

К поискам подключились известные друзья знаменитости: журналистка Болу Бабалола, редактор новостей Элизабет Пирс, актер Оливер Старк и писатель Аль Летсон. Фанаты Фир активно репостят призывы о помощи в социальных сетях.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини