MENU

Брэд Питт и Джордж Клуни сыграют адвокатов в новом триллере

364 0

Брэд Питт и Джордж Клуни сыграют адвокатов в новом триллере

Режиссер трилогии "Человек-паук" Джон Уоттс готовится к съемкам нового фильма, главные роли в котором сыграют Брэд Питт и Джордж Клуни.

Как пишет "Профиль", название картины пока неизвестно. В центре сюжета окажутся два адвоката, которые будут конкурировать друг с другом, работая над одним делом. Над сценарием будет работать тоже Уоттс, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Приняли за бомжа: пьяного Николаса Кейджа выгнали из ресторана

Проект с двумя популярными актерами и именитым режиссером сразу вызвал ажиотаж в Голливуде, сообщает издание The Hollywood Reporter. За право выпустить фильм ведут борьбу сразу несколько крупных студий: Warner Bros., MGM, Universal, Netflix, Apple, Amazon, Lionsgate и другие.

Ранее Питт и Клуни вместе снимались в трилогии "Друзей Оушена" режиссера Стивена Содерберга, а также в комедии братьев Коэн "После прочтения сжечь". Новый фильм актеры будут продюсировать на своих производственных лейблах Smokehouse Pictures и Plan B Entertainment.

Читайте также: Бенедикт Камбербетч перевтілюється в ексцентричного художника-котолюба у стрічці "Котячі світи Луїса Вейна". ТРЕЙЛЕР

Джон Уоттс работает над производством новой "Фантастической четвёрки" для студии Marvel. А в декабре режиссер представит третью часть "Человека-паука" с названием "Нет пути домой". В ней играют Том Холланд, Зендея, Бенедикт Камбербэтч, Мариса Томей, Джон Фавро, Энгаури Рай и другие актеры. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини