MENU

Уилл Смит задумался о гареме и назвал, кого хотел бы видеть в нем

1238 0

Уилл Смит задумался о гареме и назвал, кого хотел бы видеть в нем

53-летний американский актер Уилл Смит задумался о том, чтобы содержать гарем, среди которых бы были звезды Голливуда.

Об этом он рассказал изданию GQ, пишет УНИАН, информирует  UAINFO.org. 

"Не знаю, откуда у меня возникла эта мысль, может быть, она со мной еще с подросткового возраста, но сама идея путешествовать с 20 женщинами, которых бы я любил и о которых бы заботился, мне казалась отличной", - заявил актер.

Смит признался, что хотел бы видеть в своем гареме "девушку Бонда" Холли Берри и знаменитую американскую балерину Мисти Коупленд.

Читайте также: Жена Уилла Смита, актриса Джада Пинкетт-Смит, призналась, что многие годы страдала от алкогольной и наркотической зависимости

По его словам, в какой-то момент он был даже готов сделать им соответствующее предложение, но в итоге отказался от этой идеи.

Идею содержания гарема актер обсуждал со своим коучем. Смит утверждает, что проработка этой концепции помогла ему избавиться от эмоционального багажа, который он держал в себе.

Читайте также: В имении Уилла Смита произошел пожар

Также голливудская звезда поведала о секретах своего открытого полигамного брака с Джадой Пинкетт-Смит. "Мы дали друг другу доверие и свободу с верой в то, что каждый должен найти свой собственный путь. И я никому не предлагаю идти по тому же пути. Но свобода, которую мы дали друг другу, и безусловная поддержка для меня является высшим определением любви", - отметил актер.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини