MENU

Стало известно, сколько заработал "Шериф" за победу над "Реалом"

1016 0

Стало известно, сколько заработал "Шериф" за победу над "Реалом"

Команда «Шериф» из Тирасполя умудрилась не только громко заявить о себе, одержав сенсационную победу над «Реалом» в Лиге чемпионов, но еще и заработала для клуба целое состояние.

Как пишет телеграмм-канал «Кошелек», тираспольский клуб получит за эти три очка 2,8 миллиона евро, информирует UAINFO.org.

При этом хорошо заработал не только «Шериф», но и его подопечные, ведь половина этой суммы пойдет футболистам и тренерскому штабу во главе с Юрием Вернидубом.

Читайте также: У Херсоні здійснили мрію шкільного двірника – він їде на чемпіонат світу з джиу-джитсу. ВІДЕО

Всего на счету «Шерифа» уже «стало свыше 22 миллионов: 15,7 – базовых, 1,2 млн за историю и 5,6 млн за 2 победы в группе. И это не считая части от ТВ и пары сотен тысяч евро, которые они получат за количество побед на групповом этапе, – пишет телеграмм-канал. – Это почти четыре их годовых бюджета. Но и это не все: они точно теперь еще один годовой бюджет выручат, продав греческого вратаря. Он точно подорожал на несколько миллионов за 2 часа».

Читайте также: Оце так емоції: футболіст "Вереса" потішив проникливим виконанням гімну перед грою з "Шахтарем". ВІДЕО

Отметим, что «Шериф» не проигрывает 10 матчей в этой Лиге чемпионов с учетом квалификации – 8 побед, 2 ничьих. А после победы над мадридским «Реалом» (2:1) тираспольская команда заняла первое место в группе D ЛЧ.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини