MENU

Ленина в детстве на две недели похищали инопланетяне

2855 0


Чего только невстретишь на просторах интернета! Вотударная статья: Ленин - инопланетянин!


Пожалуй, следуетповнимательнее присмотреться к фигуревождя мирового пролетариата. То, чтоВладимир Ульянов-Ленин был отнюдь непролетарского происхождения, совершенноочевидно. Но в биографии первогобольшевистского правителя России,идеолога Октябрьской революции,встречается еще немало темных пятен.Здесь замешаны даже оккультизм и НЛО…


Так, во всех источникахсоветского периода упоминалось о том,что отец Владимира Ильича, Илья НиколаевичУльянов, был скромным школьным инспектором.А вот о матери говорилось очень мало.Лишь в последние годы стало известно,что Мария Александровна Ульянова (вдевичестве Бланк) до замужества состоялафрейлиной при императрице МарииФедоровне, супруге Александра III. ПредкиМарии Бланк происходили из ЗападнойЕвропы.


Одним из представителейпобочной ветви этого семейства являетсясовременный немецкий психолог ГюнтерКрузе. Ленину он приходится внучатымплемянником. Принадлежность к стользнаменитому роду натолкнула Крузе намысль заняться на досуге генеалогическимиизысканиями. Несколько лет проведя вархивах, он обнаружил около тысячизападноевропейских родственников вождямирового пролетариата, начиная с 1267года. Правда, ни одного борца с существующимстроем среди них не нашлось. Наиболеевидными предками Ленина оказалисьпастор Хефе, возглавлявший в годытридцатилетней войны церковную общину,а также руководители Ганзейского союза,объединявшего торговое сословиесеверогерманских городов в XIV-XVI веках.


В архивах такжесодержалось упоминание об одной изленинских прародительниц, в Средниевека сожженной на костре по приговоруинквизиции. Скудная информация указываетна то, что прабабушку Ленина обвинилив занятиях черной магией и колдовством!


Весьма отрывочнысведения о том, чем Ленин занимался вГермании — между прочим, на родине своихпредков по материнской линии… Может,приобщался к оккультным таинствам?

Крузе решил поведатьо своих открытиях родной племянницеЛенина Ольге Дмитриевне Ульяновой.Однако в телефонном разговоре та заявила,что никакой родни у Ульяновых в Германиинет(!) Тогда Крузе предъявил доказательства— выслал родственнице копии обнаруженныхим архивных документов. Конверт вернулсянераспечатанным, с припиской: "Знатьвас не желаю!" Возможно, у дамы былисерьезные основания опасаться контактов— а вдруг наружу выплывет нежелательнаяинформация?


Довольно загадочна икончина Ленина. Официальная версиягласит, что здоровье его пошатнулосьпосле выстрела эсерки Фанни Каплан, поодной из фантастических версий, стрелявшей"заговоренными" пулями… Однако,по многочисленным свидетельствам,полуслепая убийца была не более чеммарионеткой в чьих-то руках…


Еще один миф гласит,что в раннем детстве Володю Ульяновапохитили… инопланетяне! Об этом сообщаетв своей книге известный публицист ИгорьБунич.


Дело якобы было так. 14августа 1873 года, в день Успения ПресвятойБогородицы, над Симбирском наблюдалиокруженный голубым свечением шарообразныйобъект. НЛО больше двух часов провиселнад колокольней одной из городскихцерквей. Явление сопровождалось массовымпадежом скота в окрестных селах.


В тот же день в семьеУльяновых исчез трехлетний Володя.Мальчик гулял во дворе с семилетнимбратом Сашей, причем тот впоследствиине мог вспомнить момента, когда братишкапропал из виду.


Полиция, куда обратилисьродители малыша, так и не смогла обнаружитьникаких следов пропавшего. Однако двенедели спустя мальчик был найденвозвращавшейся с сенокоса группойкрестьян сидящим на обочине дороги втридцати верстах от города. Он совсемне выглядел изможденным, но никак нереагировал на окружающих, словнонаходился в трансе… Казалось, он дажене узнавал собственных родителей,которые приехали за ним.


Внезапно ребенок оченьчетко произнес фразу: "Через 75 летвозродится Израиль!" После этого онрасплакался и стал звать маму… Большеникаких странностей не наблюдалось.


И. Бунич считает, чтоисчезновение маленького Володи былонапрямую связано с появлением неопознанноголетающего объекта. Ведь и в наше времяходит немало рассказов о похищенияхлюдей пришельцами. Впоследствиипохищенные рассказывают о том, что сними проводили различные медицинскиеманипуляции, некоторые исцелялись отнедугов, у многих появляются способностивидеть будущее, читать мысли, исцелять…


Какие способности былиданы Володе Ульянову? Возможно, онстарался держать их в тайне. Но безусловно,будущий революционный лидер обладалколоссальной энергетикой и харизмой,позволившими ему повести за собой массы…


Удивительно и то, чтоЛенин едва ли не до последнего дняжизни занимался умственным трудом,писал работы… Когда ученые вскрыли егомозг, оказалось, что тот почти весьзаполнен известью! Как мог человек втаком состоянии сохранить нормальныеинтеллектуальные способности? Но, еслипредположить, что Владимир Ульянов небыл обычным человеком, то многоестановится объяснимо…»/

 

 

Ген2012




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини