MENU

Миллиардер рассказал, как Путин помогал Януковичу бороться за пост президента

1926 1

Миллиардер рассказал, как Путин помогал Януковичу бороться за пост президента

Глава Российской Федерации Владимир Путин вкладывал огромные средства в проведение в Украине в 2004 году предвыборной кампании тогдашнего лидера "Партии регионов" Виктора Януковича.

Деньги "выплевывали", в частности, из российского газового монополиста "Газпрома", рассказал российский бизнесмен-миллиардер, бывший близкий друг президента РФ, экс-член российского Совета Федерации Сергей Пугачев в интервью журналисту Дмитрию Гордону, сообщает издание "Гордон", пишет УНИАН, информирует UAINFO.org. 

По его словам, выделенные средства "раздерибанили".  Собеседник добавил, что Путин не мог понять, что Януковича не избрал народ, поскольку для него нет такого слова.

Читайте также: Бывший друг Путина рассказал, насколько богат президент РФ, и как он подкупает иностранных политиков

Пугачев сказал, что, по мнению российского лидера, что-то пошло не так, поскольку не доплатили или средства украли. "... Он (президент России – Ред.) потратил огромные деньги на предвыборную кампанию Януковича (в 2004 году – Ред.). Просто их вот так же выплевывали, из "Газпрома", оттуда, отсюда, политтехнологи... Деньги, конечно, раздерибанили...", – заявил бизнесмен.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини