MENU

"Слуга" Третьякова после новости о смерти Полякова якобы написала в чате "минус один враг": в Раде разгорелся скандал

1561 12

"Слуга" Третьякова после новости о смерти Полякова якобы написала в чате "минус один враг": в Раде разгорелся скандал

В Верховной Раде произошел скандал из-за комментария нардепа от Слуги народа Галины Третьяковой о смерти депутата Антона Полякова, пишет Корреспондент, информирует UAINFO.org 

Как заявил с трибуны парламента член группы За майбутнє Игорь Палица, Третьякова в фракционном чате написала о смерти Полякова, что это "минус враг".

"Мы хотим, наша группа партии За майбутнє обратиться в первую очередь к фракции Слуги народа. Только что в вашем партийном чате руководитель комитета... госпожа Третьякова написала, что "одним врагом меньше" о Полякове, о смерти Полякова. Я хотел бы попросить вас, уважаемая фракция Слуги народа, сделать вывод из слов госпожи Третьяковой. Она всем известна отношением к детям, к людям, к стране. Я считаю, что это недопустимо. Каким бы политическим оппонентом или человеком ни был господин Антон Поляков, умер человек, обычный человек, кроме того, наш коллега по парламенту. Я очень прошу вас, очень прошу, господин Стефанчук, сделайте, пожалуйста, нравственные выводы и скажите, как вы считаете, надо выходить из этой ситуации", - заявил Палица.

Читайте також: Поляков утверждал, что в ВР "слугам" платят деньги в конвертах. А сегодня его нашли мертвым. И уже есть вопросы к официальной информации – Береза 

Третьякова попыталась ответить, поинтересовавшись, откуда За майбутнє знает, что пишут в чате "слуг", а также заявила о свободе слова.

"Когда люди, которые борются за свободу слова, которая гарантирована каждому человеку здесь в зале Конституцией и считают, что они могут набросать кому–то какие-то платки на рот, то мне кажется, что позор - это вам", - заявила Третьякова под крики "Ганьба!".

Читайте также: Смерть депутата Полякова: прокуратура повідомила про результати розтину та причину загибелі політика

Вице-спикер Руслан Стефанчук попросил отключить ей микрофон и раскритиковал ее слова. Он также сообщил, что в регламентный комитет будет подано письмо от депутатов относительно отстранения Третьяковой от заседаний и от руководства комитета.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини