MENU

5 лучших магазинов в ТРЦ: куда отправиться за покупками

669 3

Торговый центр — это десятки магазинов, где можно купить все: от одежды и обуви до кухонной утвари и сувениров. Украинские ТРЦ не отстают от зарубежных в плане разнообразия, поэтому здесь легко подобрать товары, исходя из собственного стиля, бюджета, требований к качеству. Мы составили ТОП лучших магазинов, которые вы найдете, заглянув в торговый центр в Киеве!

1. Bershka

Этот международный бренд популярен среди гостей торгового центра Gulliver благодаря великолепным молодежным коллекциям одежды, обуви и аксессуаров. Здесь легко подобрать стильные, небанальные образы на каждый день или для особого случая. Производитель предлагает мужские и женские коллекции, созданные на основе актуальных модных тенденций. Демократичный ценник и достойное качество делают покупки в Bershka особенно приятными.

2. Aviatsiya Halychyny

Aviatsiya Halychyny — один из самых оригинальных украинских брендов, представленных в ТРЦ Гулливер в Киеве! В бутике вас ждут необычные дизайнерские коллекции для взрослых и детей. Сам бренд позиционирует свою продукцию как «одежду для тех, кто чувствует крылья за плечами». Основа фирменной эстетики — тематика милитари, объединенная с молодежным уличным стилем. Это по-настоящему неординарный коктейль, который гарантированно понравится патриотам любого возраста!

3. BROCARD

Сеть настоящих бьюти-супермаркетов! Здесь представлена косметика и парфюмерия лучших мировых брендов: более 300 марок премиального уровня, включая Lacoste, Dior, Givenchy и т.д. Здесь вы найдете только оригинальные средства: сеть BROCARD напрямую работает с производителями, что подтверждено многочисленными сертификатами. Это делает покупки в фирменных магазинах действительно хорошим решением.

4. JYSK

Именно тут можно найти огромный ассортимент товаров для дома и дачи: стильную мебель, натуральный текстиль, модную посуду, декоративные товары. Здесь в основном представлена продукция в лаконичном скандинавском стиле, позволяющем придать уют даже самой маленькой квартире. Каждый сезон ассортимент JYSK полностью обновляется, поэтому весной тут можно купить горшки и садовые принадлежности, летом — качели, светильники, уличную мебель, осенью — уютный текстиль для дома и декор, а зимой — новогодние гирлянды, приятные презенты.

5. «Антошка»

Это первое место, куда дети ведут родителей, попав в торгово-развлекательный центр! В магазине представлены сотни игрушек, товары для творчества, одежда для малышей, полезные аксессуары и даже мебель. Полный ассортимент «Антошки» можно посмотреть на официальном сайте или непосредственно в торговом комплексе. Бренд предлагает только безопасные для детей товары, прошедшие международную сертификацию. Консультанты всегда готовы рассказать о продукции и помочь с выбором подарка.

Читайте также: Десять правил шопинга или как покупать только нужные вещи

Это лишь малая часть магазинов, в которые стоит заглянуть, посещая крупный торговый центр. Но эти локации однозначно достойны внимания!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини