MENU

Не грудь и не ноги: какие черты женской внешности являются для мужчин наиболее привлекательными?

6999 1

Не грудь и не ноги: какие черты женской внешности являются для мужчин наиболее привлекательными?

Американские ученые провели исследования и выяснили, какие черты женской внешности являются для противоположного пола наиболее привлекательными.

Повезло обладательницам фигуры "песочные часы". Этот типаж строения тела, по мнению большинства мужчин, самый сексуальный, пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org.

Однако не спешите радоваться – для "идеальных" норм необходимо соблюдать определенный коэффициент соотношения талии и бедер. Он равняется 0,7. К примеру, если ваша талия в объеме – 70 см, то бедра должны быть 100 см.

Читайте также: Дочь Синди Кроуфорд снялась топлес для глянца

Неравнодушны мужчины и к густым волосам. Джек-пот сорвали брюнетки. Пышная шевелюра у девушки для парня является признаком ее хорошего здоровья.

Привлекают противоположный пол не только фигура и лицо, но и тембр. Большинство отдает предпочтение девушкам с высоким голосом. Ученые выяснили, что с приближением овуляции голос у женщин становится выше, поэтому именно в этот период можно заполучить больше внимания поклонников.

Многие уверенны, что мужчины упадают к длинным женским ногам. Специалисты же этот миф разрушили и выяснили, что главная слабость парней – руки. Участникам опроса показывали снимки моделей и более 90% выбрали длинноруких красавиц.

Читайте также: Даша Астафьева полностью разделась для Playboy. ФОТО

Подобное анкетирование провели и среди британцев. Из 2000 мужчин более 60% назвали сочетание голубых глаз с каштановым цветом волос самым красивым. Таким образом джентльмены подвинули с пьедестала вечно лидирующих блондинок.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини