MENU

В США разлученные сестры нашли друг друга и встретились 70 лет спустя

571 0

В США разлученные сестры нашли друг друга и встретились 70 лет спустя

В США не знавшие о существовании друг друга сестры, которых разлучили в детстве, нашлись благодаря тесту ДНК и встретились.

Как сообщает Оxu.az со ссылкой на United Press International, 76-летняя Харриет Картер и 73-летняя Линда Хоффман узнали друг о друге после того, как почти одновременно зарегистрировались на сайте, занимающемся генетическими исследования и прошли ДНК-тестирование, информирует UAINFO.org.

Читайте также: В США разлученные в детстве друзья встретились спустя 18 лет и сыграли свадьбу

Выяснилось, что Картер появилась на свет, когда ее родителям было по 18 лет, и молодые люди отдали девочку на удочерение. Хоффман родилась три года спустя. Она рассказала, что родители никогда не говорили, что у нее есть старшая сестра. Приемные родители Картер тоже не рассказывали, что удочерили ее.

"Я получила сообщение от Харриет: "Думаю, мы можем быть родственниками". Результаты тестов совпали на 100 процентов. Наши родители не говорили об этом ни одной живой душе", - сказала Хоффман.

Читайте также: Британка вышла замуж по Zoom за иностранца, которого ни разу не видела живьем

Во время карантина в связи с пандемией COVID-19 сестры регулярно общались по телефону, а в декабре 2021 наконец смогли встретиться лично в Денвере, штат Колорадо, куда Картер прилетела из Калифорнии.

Женщины рассказали, что теперь постараются общаться как можно больше, чтобы наверстать потерянное более чем за 70 лет разлуки время.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини