MENU

Корниенко объяснил, почему "слуги народа" попадают в скандалы

1136 11

Корниенко объяснил, почему "слуги народа" попадают в скандалы

Первый заместитель главы Верховной Рады Александр Корниенко объяснил, почему депутаты "Слуги народа" постоянно попадают в скандалы.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом он заявил в интервью РБК-Украина, информирует UAINFO.org

По мнению Корниенко, это объясняется отсутствием политического опыта до прихода к власти и неумением большинства вести себя под постоянным вниманием СМИ.

Читайте также: Тищенко предложил "слугам" отпраздновать Новый год в Козине: бутылка шампанского в ресторане стоит 2,6 тыс. грн – СМИ

"Если сказать на своем примере и на примере еще многих коллег, успевших попасть в скандалы, еще когда рейтинги были выше и было доверие больше - мы попали в политику с нуля, мы не были политиками", - пояснил парламентарий.

По его словам, еще одной причиной таких скандалов является внезапная популярность людей, которые до сих пор не были известны.

Читайте также: Мовчазні депутати: майже 50 "слуг народу" не сказали в Раді ні слова за рік, – КВУ

"Более того, значительная часть из нас не была известными людьми, мы были обычными людьми, у которых несколько сотен, может, пару тысяч друзей на Facebook. И когда ты внезапно попадаешь под софиты и под круглосуточное внимание медиа, у тебя просто нет навыка так себя вести. Поэтому ты какие-то вещи делаешь так, как ты раньше делал, начинаешь на рабочем месте в зале что-то делать", - отметил Корниенко. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Цензор.НЕТ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини