MENU

Есть три "правила": принц Уильям рассказал, как празднует Рождество его семья

518 0

Есть три "правила": принц Уильям рассказал, как празднует Рождество его семья

Герцог Кембриджский Уильям рассказал, какие три главные традиции существуют в его семье во время празднования Рождества. По его словам, семейство любит играть в настольные игры, кататься на коньках и много есть.

Об этом он рассказал в интервью радиостанции лондонского госпиталя Royal Marsden, отвечая на вопросы больных детей, передает Daily Mail, информирует UAINFO.org

Принц также сказал, что на празднование собирается вся большая королевская семья.

По словам Уильяма, в период новогодне-рождественских праздников, он с Кейт и детьми, 8-летним Джорджем, 6-летней Шарлоттой и 3-летним Луи, любят проводить время в Кенсингтонском дворце, где они играют в "Монополию", смотрят атмосферные фильмы и просто весело проводят время.

Кроме этого, они часто катаются на коньках, хотя внук королевы и признался, что он не слишком искусный спортсмен.

"Я люблю кататься на коньках, но я не очень хорош в этом. Мои ноги везде. Я похож на оленя на льду. Это действительно не очень красиво. Но мне нравится кататься на коньках", – пошутил он.

Особое место в сердце и желудке Уильяма занимает праздничный стол. Он признался, что в период праздников ни в чем себя не ограничивает.

Читайте также: Принц Вільям та Кейт опублікували нове різдвяне фото з дітьми

"Еда очень важна для меня на Рождество, я, как правило, многое ем в это время. В моем желудке всегда остается немного места для индейки, колбасы или вина", – сказал герцог, добавив, что не забывает и о зелени. В том числе, о брюссельской капусте.

Также принц признался, что не знает, что он хотел бы получить под елкой, ведь в этом году сосредоточился на подарках для своих детей.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини