MENU

Мы заботимся о Вашей белоснежной улыбке, – SKYCLINIC

211 0

Мы заботимся о Вашей белоснежной улыбке SKYCLINIC

Лучшая стоматология в Киеве должна быть открыта, комфортна и безопасна для каждого клиента. Эти принципы неуклонно соблюдаются в SKYCLINIC. Клиника использует новейшее оборудование, предоставляет комплексные услуги для всей семьи и заботится о безопасности своих пациентов.

SKYCLINIC постоянно совершенствуется и внедряет инновационные подходы к обслуживанию клиентов. В клинике действует реферальная программа, гарантийное лечение и уникальные методы оплаты услуг.  

Комплексные стоматологические услуги в SKYCLINIC

Главный принцип работы стоматологов SKYCLINIC — это комплексный подход к каждому клиенту. В случае необходимости к решению проблемы подключается вся команда узкоспециализированных врачей. В результате клиент получает всестороннее качественное обслуживание в одной клинике.

Услуги SKYCLINIC включают в себя:

  • лечение зубов;

  • протезирование зубов;

  • удаление зубов;

  • установка имплантатов;

  • исправление прикуса;

  • лечение заболеваний десен;

  • эстетическая стоматология;

  • лечение молочных зубов.

В клинике можно обслуживаться всей семьей. Опытные узкопрофильные стоматологи проводят различные манипуляции от лечения детских зубов до чистки зубного камня взрослым.

Преимущества обращения в стоматологическую клинику SKYCLINIC

Стоматология на Нивках быстро стала популярной за счет явных преимуществ перед конкурентами. SKYCLINIC используют современное оборудование, проверенные методы лечения и инновационные подходы в сфере обслуживания клиентов.

Квалифицированные врачи

Бышук Богдан Михайлович является медицинским директором SKYCLINIC и практикующим ортодонтом. Благодаря 15-летнему опыту и навыкам медицинского менеджмента ему удалось собрать профессиональную команду узкопрофильных стоматологов. Клиника ценит время своих клиентов, поэтому лечение зубов может осуществляться несколькими специалистами одновременно.

Гарантия на лечение

SKYCLINIC предоставляет своим клиентам гарантию на все виды услуг:

  • терапевтические;

  • ортодонтические;

  • протезирование;

  • парадонтологические;

  • хирургические;

  • имплантацию.

Клиника гарантирует безопасность и качество используемых материалов. Все условия и гарантии прописываются в договоре между клиентом и SKYCLINIC.

Программа лояльности

В стоматологической клинике SKYCLINIC действует уникальная система скидок. Клиенты получают постоянную персональную скидку в зависимости от суммы, вложенной в здоровье своих зубов. Также действуют акции и подарки на день рождения клиентов.

Реферальная программа SKYCLINIC

Уникальная система клиники по привлечению клиентов действует на взрослую и детскую стоматологию. С помощью уникального номера по реферальной программе можно получить бонус на лечение в размере 200 грн.

«Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» на стоматологические услуги

В SKYCLINIC действуют доступные цены и различные варианты оплаты услуг. Клиника предоставляет уникальную возможность лечения зубов в кредит согласно условиям банка-партнера.

Безопасность и качество в стоматологии SKYCLINIC

Своей основной задачей специалисты SKYCLINIC считают обеспечение безопасности своих клиентов. Для сохранения здоровья пациентов клиника проводит тщательную стерилизацию и дезинфекцию всех инструментов с помощью автоклавов класса В. Используются одноразовые инструменты и индивидуальная упаковка для стерильного инвентаря. Через каждый час медсестры клиники проводят в кабинетах тщательную обработку всех поверхностей дезинфицирующими средствами. Воздух в помещениях очищается за счет работы бактерицидных ламп.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини