MENU

Слабость Байдена приведет к вторжению России в Украину – Fox News

1718 2

Член Палаты представителей Майкл Уолтц, республиканец от штата Флорида, обратил внимание на внешнеполитические шаги администрации Байдена в отношении России, поставив под сомнение то, что он назвал отсутствием ощущения «крайней необходимости», поскольку напряженность между Россией и Украиной продолжает усиливаться.

Об этом передает Fox News, информирует UAINFO.org.

В четверг Майкл Уолтц выступил в новостной телепрограмме «America’s Newsroom», приняв участие в обсуждении этого подхода.

Он заявил, что мир может стать свидетелем «самого масштабного наземного вторжения в Европе со времен Второй мировой войны» из-за «очевидной слабости» президента Байдена в отношении России.

Майкл Уолтц: «Итак, мы должны понимать, что в любой момент мы можем стать свидетелями, наверное, самого масштабного наземного вторжения в Европе со времен Второй мировой войны.

Сотни тысяч российских солдат сосредоточены на украинской границе. Участились кибератаки на украинскую электросетевую инфраструктуру.

Украинцы, как нетрудно себе представить, крайне обеспокоены, а мы совсем не наблюдаем такого же ощущения крайней необходимости… в Белом доме.

Читайте также: Загострення відносин України і Росії може відкрити політичну кризу для США – Bloomberg

В месте с тем на столе президента Байдена лежат и ждут одобрения документы о предоставлении пакета военной помощи на сумму 200 миллионов долларов, решение этого вопроса пока отложено… и, друзья, я думаю, что они (в Белом доме) используют тот же неправильный подход, что и в 2014 году, когда…

Они не хотят враждовать с русскими.

Читайте также: Москва опублікувала вимоги до США: заборонити вступ України до НАТО і військову співпрацю

Они не хотят их провоцировать, но на самом деле эта очевидная слабость, бездействие и нерешительность приводят к прямо противоположному результату».

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Перевод - Экономика от пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини