MENU

Американская учительница умерла от COVID-19: она верила в теории заговора и не вакцинировалась

781 1

Американская учительница умерла от COVID-19: она верила в теории заговора и не вакцинировалась

В США учительница английского языка Ивонн Браун умерла от COVID-19. Женщина верила в теории заговора относительно этой прививки и отказалась вакцинироваться.

Как сообщает Оbozrevatel со ссылкой на NBC4 Washington, партнер Ивонн убит горем и призывает людей делать прививки от коронавируса. Теперь мужчина – отец-одиночка, у них с любимой было двое детей, информирует UAINFO.org.

Ивонн Браун преподавала английский язык в Parkdale High School – государственной школе городка Ривердейл, округ Принс-Джордж штата Мэриленд.

Читайте также: Вакцинация "Спутник V" в России: игра на выживание

Как рассказал партнер учительницы Невилл Адамс, в прошлом месяце она и их дочери – 10 и 11 лет – получили положительный тест на коронавирус.

Через какое-то время у Ивонн начались проблемы с дыханием, ее срочно доставили в больницу. У учительницы развилась стрептококковая инфекция и пневмония, женщину пришлось перевести на аппарат ИВЛ.

Семье учительницы пришлось попрощаться с ней по Zoom.

"Вам нужно поговорить с больными людьми, чтобы попытаться дать им волю к выживанию. Поэтому я сказал им (дочерям – Ред.) говорить такие слова, как "Проснись, мамочка", – рассказал мужчина.

Читайте также: Минус 28 млн лет жизни: демографы подсчитали мировые потери от пандемии

Но Ивонн не смогла проснуться. Она умерла на следующий день после Дня Благодарения – 26 ноября.

Учительница не вакцинировалась от коронавируса. Невилл рассказал, что много раз пытался убедить любимую сделать прививку, но она верила в теории заговора об уколах и отказалась ее сделать.

Убитый горем мужчина призывает вакцинироваться от COVID-19.

"Меня приводит в ярость то, что есть люди, которые целенаправленно пытаются дезинформировать общественность", – сказал Невилл Адамс.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини