MENU

Пенелопа Крус запретила детям пользоваться соцсетями до 16 лет

478 0

м

Испанская актриса и модель Пенелопа Крус рассказала, что не разрешает своим детям пользоваться социальными сетями, чтобы уберечь их несформированную психику. Звезда считает, что до 16 лет нужно наслаждаться жизнью, а не тратить время на ненужную информацию.

По ее словам, современный мир якобы проводит над подростками некий эксперимент, в котором наблюдают за развитием людей, у которых есть избыток технологий. Об этом она рассказала в разговоре с журналистами CBS Sunday Morning на YouTube, пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org.

"Мне очень жаль тех, кто сейчас в подростковом возрасте. Мир вроде бы проводит над ними какой-то эксперимент. Для них нет защиты, для их мозга, который все еще развивается", – сказала мама двоих детей.

Исходя из таких размышлений, голливудская знаменитость не позволяет 10-летнему Леонардо и 8-летней Луне регистрироваться в социальных сетях. Однако дети в семье актрисы имеют право смотреть фильмы и мультики, потому что она любила это делать в их возрасте.

Читайте также: Дружина Віктора Павліка натякнула на розлучення?

"Они иногда смотрят фильмы и мультики. Как я могу запретить им это, если для меня это были невероятно счастливые моменты в те времена, когда я была маленькой девочкой. Но никаких телефонов пока они не повзрослеют. Никаких социальных сетей до 16 лет", – сказала Пенелопа .

Крус считает, что таким образом защищает детский мозг от буллинга и другой ненужной информации, содержащейся в Интернете. Артистка уже сейчас видит, что это защищает их психическое здоровье.

Читайте также: "Маю історій на мільйон, бо закохався в двох Альон": блогер Yoxden зізнався в коханні своїй дівчині у новому кліпі. ВІДЕО

Отметим, что супруг Пенелопы и отец детей – испанский актер Хавьер Бардем разделяет идеи жены. Пара начала встречаться в 2007 году, а уже в начале июля 2010 года поженилась на Багамских островах.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини