MENU

Активно поддерживающую BLM конгрессвумен ограбили пятеро чернокожих

1534 3

Активно поддерживающую BLM конгрессвумен ограбили пятеро чернокожих

У конгрессвумен США Мэри Гей Скэнлон, которая выступала за сокращение финансирования полиции после акций BLM («Жизни чёрных важны»), чернокожие угнали автомобиль с личными вещами.

Как сообщает телеканал CNN, после общественного мероприятия в Филадельфии политик направилась к своему автомобилю, где её поджидали двое афроамериканцев с оружием в руках, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Важко бути американцем: в Україні погано, але у США, можливо, іще гірше

Когда Скэнлон направлялась к своей машине, к ней подошли двое вооружённых мужчин, которые потребовали ключи от автомобиля и личные вещи. Женщина передала грабителям свою сумочку, в которой находились личный сотовый телефон, служебный телефон и удостоверение личности, — рассказали в полиции города.

Позже правоохранительные органы задержали двух злоумышленников, а также троих сообщников.

Известно, что Скэнлон не пострадала. Многие отмечают, что это прямое доказательство того, что политика отказа от финансирования полиции приведёт к ужасающим последствиям.

Читайте также: Daily Mail: Голливуд охвачен "антибелым расизмом"

Накануне стало известно, что рекомендацию посмертно помиловать Джорджа Флойда, проходившего по делу о наркотиках 2004 года, отозвал совет американского штата Техас по вопросам помилования и условно-досрочного освобождения. В сообщении поясняется, что решение было принято в связи наличием в рекомендации процедурных ошибок и «несовпадений с правилами совета». При этом не исключается, что Флойда всё ещё могут помиловать позднее.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини