MENU

Вачовски объяснила решение снять четвертую "Матрицу"

545 0

Вачовски объяснила решение снять четвертую "Матрицу"

Режиссер и сценарист Лана Вачовски объяснила, почему решила снять фильм Матрица: Воскрешение спустя 18 лет после выхода последней части франшизы. Видео ее беседы с журналистами на премьере картины в Сан-Франциско опубликовало в Twitter агентство Associated Press, пишет Корреспондент, информирует UAINFO.org.  

Так, Вачовски напомнила, что не планировала снимать новый эпизод.

"Я 18 лет говорила всем, что не хочу снимать еще один фильм о Матрице. Лилли (сестра, соавтор сценария и один из режиссеров оригинальной трилогии) тоже сказала, что не планирует браться за сиквел", – отметила Лана.

Читайте также: Під час зйомок нової "Матриці" Кіану Рівз і Кері-Енн Мосс стрибали з даху 46-поверхового будинку без дублерів 

Однако все изменила смерть ее родителей. "Мне нужно было чем-то занять себя, чтобы справиться с горем. Создание истории, в которой два человека возвращаются к жизни, исцеляет и утешает. Я просто написала ее. Я не знала, что буду с этим делать дальше. Но потом я прочитала фрагмент своей знакомой, и она сказала: "Боже мой, ты должна рассказать об этом", – призналась режиссер.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини