MENU

Снимали три дня, вместо шампанского – "Живчик": профессор раскрыл детали о новогоднем поздравлении Зеленского

1999 9

Снимали три дня, вместо шампанского – "Живчик": профессор раскрыл детали о новогоднем поздравлении Зеленского

Съемки поздравления украинского президента Владимира Зеленского с 2022 годом, на которые были приглашены известные украинцы, продолжались в течение трех дней. Гостей угощали бутербродами, а вместо шампанского наливали безалкогольный напиток "Живчик".

Об этом рассказал известный профессор из Черновцов, инженер-оптик Олег Ангельский, который был приглашен для участия в поздравлении Зеленского. Он является лауреатом уникальной международной премии имени Галилео Галилея, передает издание "Молодой буковинец", пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org.

Ангельский рассказал, что видео снимали с 27 по 29 декабря. Ученому звонили из Офиса президента и приглашали. А номер его спрашивали у ректора Черновицкого национального университета.

Читайте также: Фотография Зеленского попала на ритуал очищения перуанских шаманов

"Это все длилось очень долго, потому что это был творческий процесс. Я почувствовал, что это такое – когда снимают фильм", – рассказал профессор, добавив, что имел возможность пообщаться со многими известными украинцами.

В то же время, с самим Зеленским поговорить не удалось, однако президент, как рассказал профессор, приглашал всех на прием. "Предлагал поговорить о том, что у кого болит, какие проблемы нуждаются в решении", – сказал Ангельский.

Читайте также: Почти половина украинцев назвали Зеленского разочарованием года: результаты соцопроса

Он также рассказал, что участников съемок не оставили голодными, несмотря на то, что в самом ролике их тарелки были пусты. Профессор отметил, что столы с едой были отдельно и добавил: застолья не было.

"На съемках использовали безалкогольное шампанское – "Живчик". А кормили нас в другом месте, выносили бутерброды", – рассказал ученый.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини