MENU

Киевский блогер отделался легким испугом за погром на съемной квартире

2085 5

Киевский блогер получил срок за погром на съемной квартире

Киевские "тиктокеры" учинили погром в арендованной квартире, а потом опубликовали видео в соцсетях. Одному из них грозило до 4 лет в тюрьме, но стало известно, что его отпустили на свободу.

Об этом сообщает Vgorode, ссылаясь на решение суда, информирует UAINFO.org.

Блогера, который в 2020 году разгромил съемную квартиру на Печерске, оставили на свободе с испытательным сроком в 1 год. Ранее сообщалось, что ему грозило до 4 лет тюрьмы за ущерб на сумму примерно 400 тыс. грн.

Читайте также: В TikTok набирает обороты новая смертельная игра

Молодежь арендовала квартиру в центре на одни сутки, чтобы "разнести" ее, так как видео с погромами набирают много просмотров в соцсетях. Они порезали натяжной потолок, били ножом по холодильнику, срывали шторы, ломали дверцы. Кроме того, блогеры отнесли телевизор в ванную и начали поливать его водой, после чего разбили.

Читайте также: Модераторы TikTok подали в суд на компанию из-за психологических травм, полученных при просмотре жестоких видео

К ответственности привлекли лишь одного из них, так как остальным удалось скрыться. В итоге "тиктокер" заключил соглашение с владельцем квартиры, которое позволило ему сократить срок. В частности, он будет находиться на свободе с испытательным сроком в 1 год.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини