MENU

Mercedes-EQ. EQS – преимущества

468 1

Mercedes-EQ

Mercedes-EQ — это эталонный представитель сегмента роскошных автомобилей. В свое время EQS стала первой моделью роскошного седана, который был оборудован полностью электрическим двигателем. Также она прославилась тем, что она была первой моделью, созданной на модульной архитектуре. В целом данный автомобиль органично сочетает в себе современные технологии, изысканный дизайн и разнообразие функционала. В нем будут комфортно себя чувствовать как водитель, так и пассажиры.

Казалось, бы что такой автомобиль будущего должен стоить целое состояние, но на деле все не так. Вы можете приобрести его по выгодной цене по ссылке https://mercedes-benz.kiev.ua/ru/lineup/eqs-sedan/eqs, и там же купить необходимые детали. А мы в свою очередь расскажем вам о преимуществах данного автомобиля.

Удобство в зарядке

Дальность действия автомобиля достигает до 770 километров, при этом показатель его мощности достигает до 385 кВт. При всем этом разработчики планируют увеличить производительность авто, повысив данный показатель до 560 кВт. Также все модели данной серии имеют электрическую трансмиссию (некоторые даже на передней оси).

Большая дальность действия

Данный автомобиль с помощью специальных зарядных станций можно зарядить до 200 кВт. Ее хватит для дальности до 15 км. Также EQS можно зарядить до кВт, если использовать специальные сети переменного тока, работающие за счет встроенного З/У.

Современный дизайн

Сам по себе Мерседес как бренд доказывает, что немцам не чуждо чувство стиля и вкуса. Одновременно строгий и изысканный дизайн автомобилей данной марки мало кого может оставить равнодушным. Та же ситуация и с EQS, обладающим современным и технологичным дизайном. Инновационные фары, черная решетка радиатора, выдвинутая вперед кабина — все эти детали в совокупности создают прекрасный технологичный пейзаж, способный покорить сердце самых привередливых эстетов.

Читайте также: Что делать, если машина застряла в сугробе

Один из ключевых приоритетов, помимо немецкого качества наивысшего уровня, для автомобилей моделей EQS бренда Mercedes-Benz – это комфортабельность. Благодаря инновационным технологиям и благородным материалам вы ощутите уровень непревзойденного комфорта.

Испытать особые ощущения от езды на автомобилях Mercedes-Benz EQS во время тест-драйва, а также приобрести их по выгодной цене, вы можете у официального дилера в Киеве "Автомобильный Дом Украина".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини