MENU

Стали известны обстоятельства гибели актера Гаспара Ульеля

1225 0

Стали известны обстоятельства гибели актера Гаспара Ульеля

Генеральный директор горнолыжного курорта "Ла-Розьер" Жана Регальдо дал интервью французским СМИ, в котором рассказал обстоятельства гибели актера Гаспара Ульеля.

По его словам, в Савойе 37-летний Гаспар Ульель катался на "синих" трассах, которые имеют средний уровень сложности. Во время прохождения одного из участков он неожиданно столкнулся с другим лыжником. Это произошло вчера около 16:00, сообщает BFMTV, пишет УНИАН, информирует UAINFO.org.

"Столкновение произошло на стыке двух трасс. Это трассы, доступны для лыжников со средним уровнем подготовки. Они не представляют особой сложности. Погода также была хорошая, снежный покров ровный", — объяснил представитель курорта.

Как выяснилось, Гаспар Ульель находился на трассе без шлема. Именно поэтому в результате столкновения он получил серьезную травму головы и почти сразу потерял сознание. Лыжник, с которым столкнулся актер, был в шлеме и никаких повреждений не получил.

Читайте также: Умер знаменитый французский актер Гаспар Ульель

Вскоре после случившегося на место трагедии прибыли спасатели. Они оперативно оказали Гаспару первую медицинскую помощь, а затем на вертолете доставили в местную больницу. Однако спасти жизнь звезде французского кино не удалось.

В настоящее время на месте трагедии продолжают работать оперативные службы. Полицейские уже начали расследование, опросив всех свидетелей. Иностранный турист, с которым столкнулся Ульель, сдал анализы, но в его крови не было обнаружено ни алкоголя, ни наркотиков.

Смерть артиста стала потрясением для всего киносообщества. Многие режиссеры, с которыми работал Гаспар, принесли соболезнования, пожелав родственникам артиста достойно пройти через испытание.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини