MENU

Актриса Эван Рейчел Вуд заявила, что Мэрилин Мэнсон изнасиловал ее во время съемок клипа

1487 1

Актриса Эван Рейчел Вуд заявила, что Мэрилин Мэнсон изнасиловал ее во время съемок клипа

Актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила известного 53-летнего музыканта Мэрилина Мэнсона (Брайана Уорнера) в том, что он фактически изнасиловал ее на камеру. Инцидент произошел, когда пара еще встречалась, во время съемок клипа на песню рокера Heart-Shaped Glasses (2007).

Журнал Rolling Stone передает, что такое заявление знаменитость сделала в первой части нового документального фильма "Восстания Феникса", премьера которого состоялась в воскресенье вечером, 23 января, на кинофестивале "Сандэнс", пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org  

В этом кино Вуд подробно рассказала об отношениях с рокером, которые длились с 2006 по 2011 год.

Как заявила актриса, певец "ужасно оскорблял" ее в течение многих лет. А в клипе Heart-Shaped Glasses (с шестого альбома Мэнсона Eat Me, Drink Me) он занялся с ней сексом по-настоящему, хотя они обсуждали лишь симитированную сцену.

Вуд сказала, что на съемках все было совсем не так, как она себе это представляла, а певец, ее тогдашний парень, не предупреждал ее.

Читайте также: Мэрилину Мэнсону – 53! Пять жутких фактов о короле эпатажа

"Мы обсуждали смоделированную сексуальную сцену, но как только включились камеры, он начал проникать в меня по-настоящему. Я никогда не соглашалась на это… Это был полный хаос. Я не чувствовала себя в безопасности", – заявила бывшая Мэнсона.

Она назвала этот опыт съемок травмирующим. "Мне было противно, потому что я сделала что-то постыдное. Могу сказать, что съемочной группе было неловко, и никто не знал, что делать",– рассказала звезда.

Читайте также: В доме Мэнсона провели обыски на фоне секс-скандала

Она подчеркнула: фактически ее принудили к сексу под ложным предлогом. "Именно тогда против меня было совершено первое преступление. По сути, меня изнасиловали на камеру", – утверждает актриса.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини