MENU

Оксана Байрак встала на защиту поддержавшей Путина Снежаны Егоровой

11474 20

"Здравомыслящая и благоразумная": Оксана Байрак встала на защиту поддержавшей Путина Снежаны Егоровой

Известный украинский режиссер Оксана Байрак стала на защиту своей подруги, телеведущей и актрисы Снежаны Егоровой, которая публично поддержала президента страны-агрессора России Владимира Путина.

Знаменитость назвала коллегу по шоу-бизнесу "здравомыслящей", а украинцев, которым не понравилась позиция коллаборантки – "сворой гиен". Скандальное признание Байрак опубликовала на личной странице в Instagram, информирует UAINFO.org.

Режиссер отключила комментарии под постом, однако подписчики начали писать гневные сообщения в личные диалоги.

Читайте также: Оксана Байрак "наїхала" на владу України через Харатьяна та заявила, що щаслива народитися в СРСР

Автор популярных фильмов призналась Егоровой в любви и сообщила, что считает телеведущую истинной звездой, которой пишут негативные комментарии исключительно из зависти.

"Вы так погрязли в болезненных предубеждениях, так культивируете одиозное безумие, что здравомыслящий человек пугает вас, как помешанный. Снежа , люблю тебя! Ты - лучшая мама на свете! Космическая! Безмерно любящая! Здравомыслящая! А свора гиен.... Пусть они лающе хихикают, в своём желании ухватить себя же за облезлые хвосты, всю свою никчемную жизнь. Вернее существование. Завидуя тебе - истинной звезде", – написала режиссер.

Читайте также: Коли домогосподарка Антоніна засинає. Для кого знімає серіали Оксана Байрак

Вскоре Байрак начали поступать сообщение с оскорблениями, в которых интернет-пользователи посоветовали обеим знаменитостям покинуть страну и отправиться жить в РФ. Однако режиссер оправдалась, заявив, что она поддержала Егорову как маму пятерых детей, а не ее политические суждения.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини