MENU

Британец 70 лет ездил без прав и ни разу не попадался полиции

1142 1

Британец 70 лет ездил без прав и ни разу не попадался полиции

Водить автомобиль британец научился в 12 лет. Он ездил очень аккуратно и старался не нарушать ПДД.

Полиция британского города Ноттингем обнаружила водителя, проездившего всю жизнь без прав. Ему 83 года и он впервые был остановлен патрульными. Об этом сообщается на Facebook-странице полиции Ноттингема, информирует UAINFO.org со ссылкой на "Фокус".

Читайте также: Штрафные баллы для водителей: какие нововведения готовят депутаты

Полицейские остановили для проверки неприметный Mini One с пожилым водителем за рулем. Выяснилось, что у него нет водительских прав и никогда не было.

Британец сообщил, что он 1938 года рождения и научился водить машину в возрасте 12 лет и никогда не посещал автошколу. Сейчас ему 83, то есть его водительский стаж превышает 70 лет.

Удивительно, но автомобилиста ни разу не останавливала полиция. Он всегда водил аккуратно, старался не нарушать Правила дорожного движения и никогда не попадал в ДТП. За 70 лет он сменил не один автомобиль, но при покупке никто никогда не интересовался наличием у него водительских прав и страховки.

Читайте также: В Китае навигатор чуть не отправил груженую фуру в пропасть. ВИДЕО

Mini забрали на штрафплощадку, но пока неясно, какое наказание ждет нарушителя. Наверняка он оплатит штраф и, скорее всего, больше не сядет за руль – вряд ли британец пойдет сдавать на права в столь преклонном возрасте.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини