MENU

Дженнифер Лопес впервые рассказала о романе с Беном Аффлеком

1059 0

Дженнифер Лопес впервые рассказала о романе с Беном Аффлеком

Популярная латиноамериканская певица и голливудская актриса Дженнифер Лопес стала героиней обложки журнала People, в котором снялась в фотосессии и впервые откровенно высказалась о романе с актером Беном Аффлеком. Она отметила, что это красивая история любви, у которой появился второй шанс.

К слову, о воссоединении пары стало известно летом 2021 года. Подробнее о истории любви одной из самых красивых пар Голливуда, читайте далее в материале OBOZREVATEL , информирует UAINFO.org. 

По словам певицы, она "никогда не была лучше" и сейчас они "переживают прекрасные моменты". Часть такого счастья Лопес приписывает воссоединю с Аффлеком, с которым была помолвлена в 2002 году, однако расставшаяся с ним в 2004-м.

"Я чувствую себя такой счастливой и горжусь тем, что я с ним. Это красивая история любви, у нас есть второй шанс", – заявила Дженнифер Лопес.

Обложка журнала с Дженнифер Лопес.

Влюбленные после того, как воссоединились "немного были напуганы", прежде чем сообщить о том, что они вместе. Все потому, что в прошлый раз (имеется в виду их отношения в 2002 году) "их растоптали", когда сделали все публичным.

Читайте также: "Це красиво". Бен Аффлек вперше розповів про своє возз'єднання з Дженніфер Лопес

Теперь, как отмечает Лопес, пара намерена защищать свои отношения.

"Мы оба сказали: "Вау, мы так счастливы и не хотим, чтобы что-то из этого снова вступало в игру. Мы стали старше, умнее, у нас больше опыта, мы находимся в разных сферах нашей жизни, у нас теперь есть дети, и мы должны очень хорошо осознавать эти вещи. Мы так защищаем, потому что это такое прекрасное время для всех нас", – сказала актриса.

Она добавила, что хочет сделать все, что в силах, чтобы "сохранить святое в безопасности".

Кроме того, звезда подчеркнула, что понимает, что вводить детей в любые новые отношения сложно и это нужно делать деликатно. Дженнифер Лопес заявила, что хочет учить своих детей тому, что "некоторые вещи могут быть вечными".

"Я искренне верю, что любовь правит всем. Любовь всегда побеждает все — отношения, детей, работу. Все дело в том, как любить, открывать и принимать. Не иметь эгоизма в отношении вещей и просто принимать все хорошее, всегда глядя на позитив. Когда у вас хорошие, здоровые отношения, от этого выигрывают все", – считает певица.

Также знаменитость отметила, что Аффлек проделал тяжелую эмоциональную работу, чтобы стать лучше для нее, детей и их отношений.

Читайте также: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали совместное интервью

"Я так горжусь им, горжусь мужчиной, которым он стал, за которым я наблюдала издалека. Честность друг с другом, любовь — вот основа всего. Увидеть человека, мужчину, отца и партнера, которым он является — он такой, каким я всегда знала, что он был и кем хотел быть", – подчеркнула Лопес.

Что касается будущего, то актриса заявляет, что хочет, чтобы оно было наполнено любовью с детьми и Беном Аффлеком.

"Я просто хочу, чтобы мое будущее было полно любви и счастья, с моими детьми и моим партнером. Путешествие и состариться с ними", – подытожила Дженнифер Лопес.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини