MENU

Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли раскрыли имя новорожденной дочери и показали первое фото

1031 0

Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли раскрыли имя новорожденной дочери и показали первое фото

Известный актер Джейсон Стэйтем и модель Роузи Хантингтон-Уайтли рассекретили имя своего второго ребенка и показали первое фото малышки. Девочку, которую экс-"ангел" Victoria's Secret родила 2 февраля, назвали Изабелла.

Соответствующий пост был обнародован на Instagram-странице Хантингтон-Уайтли спустя почти неделю после появления ребенка на свет, пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org.  

Отметим: общественность узнала, что звездная пара во второй раз стала родителями, только 4 февраля.

Читайте также: Тарантино станет отцом во второй раз – СМИ

В личном аккаунте в социальной сети модель показала фотографию люльки, в которой лежала ее дочка. Лицо девочки известная пара не засветила – на снимке видно лишь крошечную руку ребенка. Изабелла будет носить фамилию отца – Стэйтем. Второе имя девочки – Джеймс. Других деталей британская манекенщица не раскрыла.

Изабелла Стэйтем

Известно, что Изабелла родилась в Лондоне (Англия). У нее есть старший братик Джек, четырехлетний сын Хантингтон-Уайтли и Стэйтема. Он появился на свет через год после помолвки влюбленных.

Актер и модель познакомились на вечеринке в 2009 году и мгновенно влюбилась друг в друга. Они вместе с 2010 года, а обручились в 2016-м. Их союз оказался крепким несмотря на большую разницу в возрасте: Уайтли 34 года, а Стэйтему – 54.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини