MENU

Прилипко: Все на свете СМИ – украинские. От Чили до Японии (во всех направлениях) новостные платформы состоят из наших новостей

902 0

Украинские солдаты возле авто, на улице в Киеве, 26 февраля 2022 года Фото: AP Photo/Emilio Morenatti

Все на свете СМИ – украинские. От Чили до Японии (во всех направлениях) новостные платформы состоят из наших новостей. Нет больше пандемии, глобального потепления и мировых скандалов, способных затмить эпическую битву Украины с мировым злом. Она в топе международного интереса. А поскольку политики привязаны к чувствам своих избирателей, то они соревнуются в навешивании замков на все российские амбары. Тут и санкции, отключение от Swift, закрытие воздушных и морских сообщений, охота за капиталами кремлевских воров… С первых полос всякого издания смотрит строгое лицо демократического мужчины, указывающего пальцем на читателя: «А что ты сделал для разрушения путинской РФ?» Да. Есть время собирать камни, брошенные из Москвы, и есть время разнести всю эту кучу скрепов каменного века. Момент подходящий.

Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист Александр Прилипко, информирует UAINFO.org.

Итак, общий стрим вокруг Украины, проводится по трем главным направлениям. Самый актуальный – помочь Украине чем можно. Оружие, деньги, продовольствие, энергоресурсы будут поступать к нам при любых обстоятельствах. Если уж Германия отказалась от пацифистской морали образца 1949 года, то что говорить об остальных производителях вооружений. Если Поднебесная пасует Западу, а Герхард Шредер осуждает бывшего друга, то понятен стиль ландшафтного дизайна в новом политическом садочке. То ли еще будет…

Читайте также: Делегация РФ в Беларуси ждет представителей Киева. Но Зеленский заявил, что не будет вести переговоры там, откуда в Украину летят ракеты  

Второе направление -экзистенциально-покаянное. Я не в силах сослаться на кучу статей со стенаниями о том, как Запад в своей теплой ванне вырастил крокодила, который с момента вылупления из яйца, грозился откусить голову кормильцу. Зубы и размер пасти теперь заставляют задуматься о дальнейшей судьбе животного. Ограничить ареал, держать в клетке, либо пустить на портмоне. Таков триадный выбор. Пока перевес в доводах на стороне кожгалантереи.

Третье – самое интригующее, как всякий детектив. Вы догадались. Речь идет о копях царя Путина- Мамона. Как ни странно, но именно по денежному следу легко определить множественность ликов Путина, где он выступает то Ролдугиным, то Михаил Ивановичем с разными фамилиями, то неизвестно кем. Всю эту шайку с одним бенефициаром и множеством вкладчиков изучают журналисты авторитетных изданий, не считая финансовых пинкертонов на государственной службе USA и UK. Найдут, конечно. А значит, появится дополнительный источник компенсации причиненного Украине вреда. Бо вона понад усе уже не только с нашей точки зрения.

Читайте также: В Брюсселе призвали объявить Путина военным преступником  

Смысл всего происходящего в мировых публичных дискуссиях сводится к банальному – составлению новой учетной записи России. Старую, до XXI века, отнесут в архив, а все мы будем пользоваться современной. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр ПРИЛИПКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини