MENU

Российские пилоты массово отказываются бомбить Украину, за штурвалы самолетов начали садить курсантов, – Геращенко

2872 0

Российские пилоты массово отказываются бомбить Украину, за штурвалы самолетов начали садить курсантов, – Геращенко

По информации советника главы МВД, среди личного состава ВКС России наблюдаются упаднические настроения.

Из-за упаднических настроений среди личного состава ВКС РФ руководство российской армии решило привлекать курсантов для нанесения ракетно-бомбовых ударов по инфраструктуре Украины. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко, информирует UAINFO.org.

"По имеющейся информации, среди личного состава ВКС РФ наблюдаются упаднические настроения. Большинство пилотов из РФ отказываются совершать боевые вылеты и бомбить Украинские мирные города! Также это связано с большим количеством потерь (самолетов и вертолётов). Руководством армии РФ было принято решение привлекать курсантов лётных военных заведений для нанесения ракетно-бомбовых ударов по инфраструктуре Украины!" – отметил он.

 Читайте также: Офіцери окупантів під Черніговом масово викидають документи і тікають

По его словам, судя по радиоперехватам, у курсантов отмечаются слабые способности по управлению летательными аппаратами, сложности с ориентацией на местности и ошибки в эксплуатации авиационного оборудования.

"Последний козырь из рукава или все таки паника у бункерного? Пытается шапками закидать? Жители России, неужели вы до сих пор можете это терпеть? Ваших сыновей кидают на убой, а вы спокойно сидите дома и верите пропаганде! Снимайте розовые очки и выходите на улицы! Покажите путину, что ваши дети не пушечное мясо", – призвал Геращенко.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини