MENU

Александр Кочетков: Залог нашей победы 

1828 0

Александр Кочетков: Залог нашей победы 

"В масштабной войне, какую развязала Россия против Украины, разумеется, важны рациональные вещи — численность войск, уровень вооружения, финансовые ресурсы и прочее. Но не меньшее значение имеют иррациональные, не исчисляемые количественно факторы — боевой дух, всенародная поддержка, осознание правого дела", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Александр Кочетков, информирует UAINFO.org

"Я посмотрел пресс-конференцию в Анталии российского преемника Риббентропа (тот случай, когда ученик перещеголял учителя).

Лавров уныло плел, что Россия вовсе не нападала на Украину. Это Украина, оказывается, собиралась напасть на Донбасс и Россию.

Дипломатический урод признал, что россияне разбомбили роддом в Мариуполе. Но тупо врал, что это была база батальона «Азов». При этом ни на одном из многочисленных видео и фото материалов нет военной техники, только разрушенные больничные корпуса и остовы цивильных авто.

Эта подлая скотина обвиняла мир в том, что он поставляет в Украину военную технику и не препятствуют приезду добровольцев. Что, видите ли, ведет к эскалации военных действий. А что вы, циничные кремлевские сволочи, делали в отношении Донбасса с 2014 года, причем, засылая туда оружие эшелонами плюс кадровых военных?!

И уж совсем бредом сивого мерина выглядело обвинение, что якобы Украина в биолабораториях разработала коронавирус (!) и неведомую инфекцию (!!) с этнической (!!!) избирательностью в действии. Судя по всему, Лавров уже ею переболел, причем, с осложнениями в форме прогрессирующего слабоумия.

Читайте также: Андрій Сенченко: Кінець російської імперії

Я бы инфу про инфекцию распространял среди личного состава оккупантов с приметкой, что всех неминуемо скосит смертельная зараза, если немедленно не драпанут на родину.

Хотя, если не драпанут, тоже скосит — пусть и не инфекция, а ВСУ, но все равно смертельно.

Понимаете, цель российской агрессии прозрачна, как пустые глаза их фюрера: захватить Украину и сделать ее колонией Москвы, убив при этом максимальное количество носителей украинскости. Цель абсолютно фашистская, и достичь ее РФ пытается в точности по фашистским лекалам. То есть, занимается откровенным геноцидом.

Но заявить об этом публично Кремль боится. Потому что завоевательная война и геноцид не налезут на голову большинству даже зазомбированных россиян, кроме совсем уж конченных ублюдков. Поэтому, как из прорванной канализации, и льется мутная ахинея насчет «вынужденной военной операции по защите России».

И вот здесь-то и срабатывают те иррациональные принципы, о которых упоминалось.

Воюющую армию не мотивируют симулякрами и дурноватыми фейками. Не работают они, когда речь о жизни и смерти.

Армия, в которой никто толком не понимает, не ощущает нутром оправданную и достижимую цель войны, обязательно проигрывает пусть менее многочисленной армии, но сражающейся ради защиты своего народа и свободы. Именно святая цель рождает подлинный героизм, готовность выдержать тяжелейшие испытания, умение относиться к войне, как к опасной тяжелой, но необходимой работе.

И в этом один из залогов нашей грядущей победы в Народной Освободительной войне", - завершает политолог.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини