MENU

В России регистрируют свой вариант McDonald's

1878 3

В РФ регистрируют новый логотип, который очень похож на товарный знак всемирной сети ресторанов быстрого питания.

В Российской Федерации решили зарегистрировать новый товарный знак - "Дядя Ваня", который очень похож на логотип всемирной сети ресторанов быстрого питания McDonald's, покинувшей территорию РФ.

Заявка на регистрацию нового российского логотипа подана в реестр Федеральной службы по интеллектуальной собственности в субботу, 12 марта, пишет портал "УНИАН", информирует UAINFO.org.

Логотип решило зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью "Русское Поле-Логистик" (город Люберцы, Московская область РФ).

Торговая марка закреплена за кодами, которые касаются деятельности ресторанов, кафе, закусочных, баров, столовых, а также некоторых услуг - это личный повар и приготовление и доставка блюд на дом. 

Напомним, рано утром 24 февраля Россия вторглась в Украину. В начале войны враг бомбил военные объекты, а потом атаковал и мирные населенные пункты, в частности, Киев, Харьков, Чернигов, Николаев, Херсон и Мариуполь, есть много жертв.

Из-за войны в Украине против РФ ввели новые санкции, и ряд иностранных компаний, в частности McDonald's, решили временно покинуть российский рынок.

С 14 марта в России закрылись все рестораны McDonald's - всего их было 850.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини