MENU

Невзоров объяснил, за что Путин "мочит" украинцев

4153 10

Невзоров объяснил, за что Путин "мочит" украинцев

Президент РФ мстит Украине, полагает известный российский телеведущий.

Президент Российской Федерации Владимир Путин "мочит" граждан Украины не из-за того, что ему мерещатся "нацисты". Глава РФ убивает украинцев, поскольку они показали, что диктатора можно "сломать об колено", рассказал российский ведущий Александр Невзоров журналисту Дмитрию Гордону, информирует UAINFO.org со ссылкой на издание "Гордон".

Российский телеведущий полагает, что война в Украине является местью Путина.

"Так за что вас Путин-то мочит? Не за то, что ему мерещатся нацисты. До него наконец... До чекистов долго доходит. До него наконец дошло, что в Украине случилась революция (Революция Достоинства – Ред.), что в Украине показали, создали прецедент того, что диктатора можно взять и сломать об колено, что вы - опаснейший сосед", - отметил Невзоров.

Читайте также: Путін знає, що йому брешуть про хід війни в Україні – екс-командувач НАТО

По его мнению, российский лидер, возможно, надеялся, что украинское государство само потонет в "коррупционном говне" или вернется к "совку", однако позднее выяснилось, что такой сценарий не станет реальностью.

"Когда появился человек, которого на тот момент мало кто, кроме его избирателей, воспринимал всерьез и который оказался великим военным вождем... До Зеленского у Путина еще были иллюзии, но когда эти иллюзии закончились, началась война. И это была контрреволюция Путина, это была его месть", - полагает телеведущий.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини