MENU

У Путина заговорили об окончании войны в Украине и похвастались фейковым разгромом ВСУ

3979 3

У Путина заговорили об окончании войны в Украине и похвастались фейковым разгромом ВСУ

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков назвал Украину враждебной для России страной и похвастался тем, что "демилитаризация идет полным ходом".

Также Песков снова рассказывал о "сети биолабораторий вокруг России". Все это спикер Путина наговорил в ходе выступления 2 марта в Москве, информирует UAINFO.org со ссылкой на Оbozrevatel. 

Пропагандистское издание "РИА Новости" процитировало заявление Пескова по поводу российско-украинских переговоров.

"Переговоры между Россией и Украиной идут непросто, но главное, чтобы они продолжались, главное, чтобы путем переговоров военные действия в Украине прекратились, и неважно, на какой площадке они будут проходить", - заявил пресс-секретарь Путина, по привычке не уточняя, кто же развязал в Украине те самые "военные действия", которые почему-то никак не "прекращаются".

Читайте также: Путін та його помилки. Коли скінчиться війна?

В то же время Песков назвал наше государство "сложной страной", которая враждебна для России и для Беларуси. О причинах "враждебности" – тоже ни слова.

В комплиментах спикер Кремля рассыпался перед Турцией.

"Отношения РФ и Турции не свободны от разногласий, но в них преобладает взаимовыгодное партнерство... Турция, даже как член НАТО, может позволить себе роскошь высказать Вашингтону свое собственное мнение", - разглагольствовал Песков.

В болезненном воображении пресс-секретаря Путина, а следственно - и в голове самого российского президента, путинская армия одерживает в Украине одну победу за другой.

Читайте также: У Путіна вже шкодують, що почали війну проти України – російський опозиціонер 

"Демилитаризация Украины идет полным ходом, военная инфраструктура во многом разрушена во время спецоперации РФ", – убежден Песков.

На этом фоне неудивительными выглядят повторенные в сотый раз заявления о врагах, которые окружили Россию со всех сторон и готовят оружие массового поражения, которое будет действовать исключительно против россиян.

"Москва располагает данными, что вокруг РФ создана сеть биолабораторий, работающая над проектами по новым видам биооружия", – цитируют Пескова пропагандисты.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини