MENU

Шулипа: Вражеская политическая агентура ФСБ заложила основания не только для подрыва украинской государственности, но и для широкомасштабной фазы военной агрессии Москвы против Украины

1417 1

Центр противодействия коррупции сообщает, что замглавы Офиса Президента Украины Олег Татаров "до сих пор рулит правоохранительной системой Украины. В частности, Татаров дал сбежать (вражеским агентам) Медведчуку (оперативный псевдоним "Соколовский") и Портнову (оперативный псевдоним "Казбек"), а также сыну Портнова. Он призывного возраста, но бежал из Украины 28 марта. Кроме того, Татаров от имени Офиса президента пробует разблокировать замороженные в Украине счета компании путинского олигарха дерипаски. Если точнее, то Николаевского глиноземного завода. И это еще далеко не все, что делает Татаров прямо сейчас – во время войны".

Об этом на своей странице в Facebook пишет юрист Юрий Шулипа, информирует UAINFO.org

Напомню, что в сентябре 2011 года Олег Татаров был завербован оперативным сотрудником 5-й службы ФСБ и ему присвоен оперативный псевдоним "Кувшинов". В поле зрения оперативников 5-й службы под руководством генерал-полковника ФСБ Сергея Беседы, Олег Татаров попал как молодой, перспективный сотрудник, будучи замначальника Главного следственного управления МВД, курировавший уголовные дела против активистов.

Олег Татаров нужен был оперативникам ФСБ для того, чтобы, пользуясь его полномочиями, а главное сформировавшимся негативным отношением к проукраинским активистам, обкатать и установить в Украине репрессивные практики в отношении проукраинских активистов.

Олег Татаров – этнический русский, занимается антиукраинской подрывной деятельностью, с момента вербовки ФСБ, несмотря на широкомасштабную фазу войны и военное положение в стране, он до сих пор тайно продолжает работать в преступных интересах страны-агрессора и оккупанта.

Важно понимать, что вражеская агентура заложила основания не только для подрыва украинской государственности, а намного хуже, - для широкомасштабной фазы военной агрессии Москвы против Украины.

Широкомасштабная фаза российской агрессии против Украины, коснулась каждого украинца.

Мученические смерти уже как минимум более 20.000 мирных жителей Украины, ужасающие трагедии в Буче и в других мирных городах, миллиардный ущерб причиненный государству и его гражданам, геноцид и этноцид украинского народа, произошли не только из-за преступлений врага, но и из-за преступлений его многочисленной агентуры, которая привела войну, горе и разрушения в нашу страну.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов и напоминает, что сегодня 1 апреля. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини