MENU

Херсон встретил Наташу Королевскую согласно первых трех букв своего названия

7238 5

Когда Наташа Королевская, скажем так по-дешевке, приобрела себе под парламентские выборы партию, она вероятно думала, что купила ее с душами. Живыми конечно душами, не мертвыми. С ячейками, руководителями, членами... Похожими, к примеру, на эдаких очумелых фанатов эдакой поп-дивы, засыпающих и просыпающихся под ее «шеровский» басок.

Вероятно, очередная «надежда» Украины, думала, что «Украина в П..р...» будет расти так же рясно, как ее и бигборды. Но увы, чуда не произошло, вываленные кем-то миллионы, не стали хорошим удобрением.

Семь районных и городских организаций партии «Украина – вперед» Натальи Королевской выразили желание влиться в ряды Волынского областного отделения партии «Батькивщина», сообщает пресс-служба политсилы.

На имя председателя областной организации партии «Батьківщина» Анатолия Грицюка поступило обращение от руководителей Луцкого, Ковельского, Нововолынского городских, Луцкого, Ковельского, Ратневского и Владимир-Волынского районных организаций Украинской социал-демократической партии (партия Натальи Королевской «Украина – вперед»), в котором они просят принять их партийцев в ряды волынской «Батьківщины».

Такое решение продиктовано несогласием членов партии с политической позицией Натальи Королевской и ее решениями по развитию УСДП, сообщает пресс-служба Волынского областного штаба Объединенной оппозиции «Батьківщина».

В обращении говорится о том, что выйти из рядов «Украина-вперед» желают около 2300 членов партии и руководство вышеупомянутых организаций.

Королевская пока никак не отреагировала на чрезвычайное происшествие, согласно ее сообщения на фейсбуке — она в Херсоне.

«Сегодня, 13.06.2012, я нахожусь с рабочим визитом в Херсоне. В 17:00 состоится презентация проекта нашей программы «Новая экономика - новая страна», начало презентации в 17:00 в Областном драматическом театре на ул. Горького 7.», - сообщает Королевская.

14-ти пользователям нравится, что Наталья в Херсоне. 


Один из четырех комментаторов скептически переспрашивает - «Презентація проєкту програми? Програма - це готовий продукт. Це товар, який пропонують на суспільному ринку повністю створеним, а не у вигляді напівфабрикату! М-да, афери бувають не лише у житловому будівництві!)))))».

На что пост Королевской отвечает, «Програма постійно допрацьовується, і остаточний варіант буде представлений у вересні... Але ми вже деякий час знайомимо людей з поточним варіантом програми та вислуховуємо їхні думки та ідеї, щоб зробити її краще. Ми вважаємо, що люди повинні бути в курсі того, чим ми займаємося...»

[info]dr_jfrost

КОРОЛЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА. ДОСЬЕ

 

Наташу Королевскую срочно готовят на замену Инны Богословской


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини