MENU

Юрий Романенко: Как Янукович и его придурки помогли Путину начать идиотскую войну с Украиной

2398 0

Юрий Романенко: Как Янукович и его придурки помогли Путину начать идиотскую войну с Украиной

"Сейчас уже об этом можно говорить, потому напишу. Помните перед войной британцы сливали инфу о том, что Путин хочет поставить марионеточное правительство во главе с Царевым? Так вот. Это тупорылые у*бки действительно пытались это реализовать. 28 февраля, после захвата Сухолучья и Ивановского района в целом из Мозыря привезли Януковича, Клюева, Якименко, Табачника, Царева и прочих уродов из правительства Януковича и регионалов. Был так бывший продюсер 112 канала Зубрицкий. Они жили в Сухолучье в охотничьем домике Януковиче, и готовились с 10 марта занимать в Киеве кабинеты",- об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Юрий Романенко, информирует UAINFO.org

"Царёв должен был возглавить Верховную Раду и стать и.о. президента Украины после того, как Янукович вернувшись в Киев типа как «легитимный президент» и принял бы три указа:

1. Об отмене всех законов принятых в 2014-2022.

2. О роспуске Верховной рады и назначении досрочных парламентских и президентских выборов.

3. Об «уходе» с поста президента

Россия и коллаборанты были уверены, что в Украине все готово и пройдет гладко. Когда все пошло не по сценарию, то в промежутке между 15-20 марта вся шобла Януковича свернулась и уехали в Россию кто куда.

Наибольшие вопросы у Кремля возникли к Якименко, который при Януковиче был главой СБУ. По факту Якименко брал деньги у ФСБ, а также у Курченко. Якименко убеждал Кремль, что в том, что у него всего под контролем и его сетка будет способна обеспечить перехват власти при поддержке России. В итоге Путин принял решение об атаке на Украину на базе абсолютно недостоверной информации.

Читайте также: Путлер пытается реанимировать пропагандистскую машину, – Дмитрий Воронков

По итогам вторжения России в Украину в Кремле к придуркам Януковича нет никакой веры и они были отключены федеральных каналов, а коммуникация с ними прекращена.

Вот так работали спецслужбы России. Вот на таком идиотизме и идиотах, который очевиден любому здравомыслящему человеку в Украине, Путин построил свои "грандиозные планы". Именно поэтому Россия обречена на поражение. Мультик Путина о величии России, который вложили больные люди вроде Проханова и Мединского плюс огромная коррупция и вранье окружения породили ужасного мутанта, который кинулся крушить Украину и представляет угрозу для всего мира", - завершает политолог.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини